欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信箱
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
政务咨询
犯罪举报
问卷调查
您所处的位置:首页>> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表
  • 期盼警方尽快破案
  • 来信日期:2014-03-24 处理状态:完成

     

       您好,我是清溪镇兴隆行政村郑蔡村的一名公民。我家于2014年3月20日报案,被偷金额两万多的财物。这几天老两口在家急得茶不思饭不香,对于他们二老来说这笔钱他们得不吃不喝一年才能存到。可想而知他们是多么迫切的想您们尽快将窃贼绳之以法。还望此案件得到含山县公安局的重视,辛苦您了。

     


    安徽公安网 马鞍山

    2014年3月31日

    满意度: 满意
 
关于我们 |  法律声明 |  隐私保护 |  联系方式 |  投稿须知
Copyright ©2011 版权所有:马鞍山市公安局 皖ICP备:06001277
联系单位:马鞍山市公安局互联网警务工作室 邮箱:ahmasgaj@163.com 邮编:232001 联系电话:0555-6611055