欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信箱
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
政务咨询
犯罪举报
问卷调查
您所处的位置:首页>> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表
  • 家中被盗,报警后至今无消息!
  • 来信日期:2014-08-27 处理状态:完成

     

       2012年9月1日家中被盗(万嘉颐园5村12栋411)丢失结婚买的金器,大概有4万元左右,报警至今一点消息也没有,去派出所也查不到,想知道这个还能不能找回

     


    安徽公安网 马鞍山

    2014年8月28日

    满意度: 满意
 
关于我们 |  法律声明 |  隐私保护 |  联系方式 |  投稿须知
Copyright ©2011 版权所有:马鞍山市公安局 皖ICP备:06001277
联系单位:马鞍山市公安局互联网警务工作室 邮箱:ahmasgaj@163.com 邮编:232001 联系电话:0555-6611055