欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信箱
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
问卷调查
您所处的位置:首页>> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表
  • 马鞍山湖东派出所民警乱打抓聋哑人
  • 来信日期:2017-04-06 处理状态:未处理

     

        4月5日早上7:45,我坐电瓶车送孩子上学被汽车先撞了我的车坏了和我们的左手。我马上去追到了车主人不让他走要求赔偿,在湖东三小旁等拍照了车牌号。我是聋哑人不会说听不见,叫车主人马上打电话找交警解决吧!等了20分钟交警来了,我跟他说要赔偿2人左手200元和修车费50元。车主人给了200元,也没给50元,交警态度不好不管走了。车主人只有10元给了,差没给40元,后来车主人又打电话找110民警等20分钟来了说要我姓名和身份证号,我说了姓名,带忘了身份证。民警说要带我们和车主人去湖东派出所先上电脑查身份证号要证明后,车主人给了40元。本来说好了我们走,我发现民警竟然从电脑里上有我的身份证复印了一张纸是送给车主人看带走。我很生气了跟民警说这个是我的隐私干嘛啊吵闹了!后来民警和10人他同事凭什么故意打抓我去坐牢把我的手后面锁了又把我的脚也锁了,看到了我的孩子在现场吓坏了哭喊了半天,我非常很愤怒了。当时,我被他们锁了我的手脚3个小时什么意思不让放我走,他们态度品德很差了!他们说不能打电话找我人家,只能找律师,又逼威胁说先删除手机上车牌号后再放我走。我说车牌号跟你们有什么关系有什么用啊?他们做这样太过分了!上次我出事3次也被车撞了也拍照车牌号,别人也没说要删除手机呢!快到11点半了,他们帮包庇车主人强逼把我手机删除了!他们为什么这样干涉要仔细看我的手机隐私事又把我写纸被他们打我抓拿纸有证据都撕了?我孩子当时也在现场亲看到有证据!他们搞什么鬼怕我上诉告啊?想不到发生了出事是湖东派出所民警察太素质太差劲不文明不品德态度也太差了都不是好人是复杂垃圾人!!!现在我身体的肩手和脚都很疼痛了被他们害死了,我要举报告湖东派出所民警打聋哑人,我是受害人要他们赔偿道歉和精神费,还我一个公道!!![流泪][流泪][流泪][流泪][流泪][流泪][流泪][流泪][流泪][流泪]

     


    安徽公安网 马鞍山

    2017年4月11日

    满意度: 满意
 

Copyright ©2011 版权所有:马鞍山市公安局 皖ICP备:05015515号-1