欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信箱
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
问卷调查
您所处的位置:首页>> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表
  • 电瓶车电瓶被盗跪求公安部门关注
  • 来信日期:2017-06-20 处理状态:完成

     

       局长你好作为一名在马鞍山生活的普通市民电瓶车作为日常工作生活的交通工具对我们普通市民来讲是很经济实惠的但是现在很多小偷专门盯上了我们普通老百姓的电瓶车电瓶一个电动车电瓶五六百块这对我们普通老百姓来讲不是一笔小数目希望公安部门能重视下这些可恶的小偷切断小偷的利益链条小偷和销赃对象还百姓一个公道谢谢

     


    安徽公安网 马鞍山

    2017年6月20日

    满意度: 满意
 

Copyright ©2011 版权所有:马鞍山市公安局 皖ICP备:05015515号-1