欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信箱
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
问卷调查
您所处的位置:首页>> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表
  • 户口迁出但未落户是否可以撤销原来的迁出
  • 来信日期:2017-12-12 处理状态:完成

     

       局长您好! 原户口迁出已经开了迁出证明,现因种种原因没有到当地落户,现在想不再迁出,还是落户到老户籍上(相当于迁出证作废),需要怎么办理?

     


    安徽公安网 马鞍山

    2017年12月13日

    满意度: 满意
 
网站地图  
主办单位:马鞍山市公安局 皖ICP备:05015515号-1 邮编:243000
地址:马鞍山市雨山区九华东路2017号 联系邮箱:masgajbgs@163.com

皖公网安备 34010302000585号 网站标识码:3405000007