欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信箱
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
问卷调查
您所处的位置:首页>> 互动交流 >> 业务咨询 >> 业务咨询列表
  • 关于购房落户的问题
  • 来信日期:2016-12-29 处理状态:完成

     

       准备在和泰国际广场买一套公寓。50平左右面积,40年产权。营销中心说购买公寓能落户,能上学区(采秣和七中)。请问购买和泰公寓能否在桃源派出所落户?小孩能否适龄入学?

     


    安徽公安网 马鞍山

    满意度: 满意
 

Copyright ©2011 版权所有:马鞍山市公安局 皖ICP备:05015515号-1