欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信箱
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
问卷调查
您所处的位置:首页>> 互动交流 >> 业务咨询 >> 业务咨询列表
  • 身份证有效期到期换领
  • 来信日期:2017-01-12 处理状态:完成

     

       本人常驻马鞍山花山区,户籍在六安市,二代身份证即将到期需换领,网上查询得知安徽省可以异地受理,请问我需要到哪个分局咨询办理?

     


    安徽公安网 马鞍山

    满意度: 满意
 

Copyright ©2011 版权所有:马鞍山市公安局 皖ICP备:05015515号-1