欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信箱
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
问卷调查
您所处的位置:首页>> 互动交流 >> 业务咨询 >> 业务咨询列表
  • 关于普通护照首次申领 在线预审
  • 来信日期:2017-01-29 处理状态:未处理

     

       打开马鞍山市公安局,找到申领护照的选项,填到 办证网点 选项后一直没有弹出可供选择的网点,想请问一下是什么原因呢?希望能尽快获知回复,谢谢!

     


    安徽公安网 马鞍山

    2017年2月3日

    满意度: 满意
 

Copyright ©2011 版权所有:马鞍山市公安局 皖ICP备:05015515号-1