欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信箱
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
问卷调查
您所处的位置:首页>> 互动交流 >> 业务咨询 >> 业务咨询列表
  • 关于第二代身份证补办问题
  • 来信日期:2017-03-01 处理状态:完成

     

       本地人家住花山区光明新村,昨天不慎遗失了身份证,请问要带什么证件去哪个派出所补办身份证?谢谢。

     


    安徽公安网 马鞍山

    满意度: 满意
 

Copyright ©2011 版权所有:马鞍山市公安局 皖ICP备:05015515号-1