欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信箱
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
问卷调查
您所处的位置:首页>> 互动交流 >> 业务咨询 >> 业务咨询列表
  • 身份证丢失 高铁票未取 补办来得及吗?
  • 来信日期:2017-04-02 处理状态:未处理

     

       我是安庆市的一名大学生,清明假期回家,在出租车上丢失了身份证,想要补办,不知道临时身份证2天能否拿到?因为是4月4号的车票!

     


    安徽公安网 马鞍山

    2017年4月5日

    满意度: 满意
 

Copyright ©2011 版权所有:马鞍山市公安局 皖ICP备:05015515号-1