欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信箱
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
问卷调查
您所处的位置:首页>> 互动交流 >> 业务咨询 >> 业务咨询列表
  • 户口迁回家
  • 来信日期:2017-05-10 处理状态:未处理

     

       您好,我是2012年大专把户口迁到了马鞍山,2015年毕业没有迁回去。现在要回家上班,把户口迁回去,需要什么流程和程序呢,户口迁移证现在我还保留着。谢谢。

     


    安徽公安网 马鞍山

    2017年5月11日

    满意度: 满意
 

Copyright ©2011 版权所有:马鞍山市公安局 皖ICP备:05015515号-1