欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信箱
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
问卷调查
您所处的位置:首页>> 互动交流 >> 业务咨询 >> 业务咨询列表
  • 港澳通行证续签代办
  • 来信日期:2017-05-12 处理状态:未处理

     

       本人已办港澳通行证(本式),但这次因本人不在本地,需家人代办一下港澳通行证的续签,请问需要携带哪些证件

     


    安徽公安网 马鞍山

    2017年5月15日

    满意度: 满意
 

Copyright ©2011 版权所有:马鞍山市公安局 皖ICP备:05015515号-1