欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信箱
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
问卷调查
您所处的位置:首页>> 互动交流 >> 业务咨询 >> 业务咨询列表
  • 户籍落户在亲亲家急急急
  • 来信日期:2017-08-10 处理状态:未处理

     

       我现在是浙江省人才市场的集体户口,现在回马鞍山,请问是否可以将户口暂时落在马鞍山亲戚家的户口下。。非常急

     


    安徽公安网 马鞍山

    2017年8月11日

    满意度: 满意
 

Copyright ©2011 版权所有:马鞍山市公安局 皖ICP备:05015515号-1