欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信箱
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
问卷调查
您所处的位置:首页>> 互动交流 >> 业务咨询 >> 业务咨询列表
  • 购房立户主的问题
  • 来信日期:2017-10-02 处理状态:完成

     

       我们夫妻俩买了一套学区房,因为我本人是集体户口,不打算迁,我老婆和孩子原先户口在我岳父名下,现在我老婆能否作为户主立户?

     


    安徽公安网 马鞍山

    2017年10月3日

    满意度: 满意
 

Copyright ©2011 版权所有:马鞍山市公安局 皖ICP备:05015515号-1

皖公网安备 34010302000585号 网站标识码:3405000007