欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信箱
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
问卷调查
您所处的位置:首页>> 互动交流 >> 业务咨询 >> 业务咨询列表
  • 异地受理身份证
  • 来信日期:2017-11-07 处理状态:完成

     

       我是河南居民李梦杰,在2017年7月31日在当涂县公安局太白派出所受理的身份证(因身份证过期补办),承办人是张莉,受理序号是3405210102017073180001,领证日期是2017-10-29,这都一星期多了,咋还没有收到。

     


    安徽公安网 马鞍山

    2017年11月7日

    满意度: 满意
 

Copyright ©2011 版权所有:马鞍山市公安局 皖ICP备:05015515号-1

皖公网安备 34010302000585号 网站标识码:3405000007