欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信箱
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
问卷调查
您所处的位置:首页>> 互动交流 >> 投诉举报 >> 投诉举报列表
  • 港澳通行证
  • 来信日期:2017-12-28 处理状态:完成

     

       你好,我于26日早晨在出入境窗口办理港澳通行证,我在下个月6日需要去香港。很急。想请问是否能够拿到港澳通行证..?感谢

     


    安徽公安网 马鞍山

    2017年12月29日

    满意度: 满意
 
网站地图  
主办单位:马鞍山市公安局 皖ICP备:05015515号-1 邮编:243000
地址:马鞍山市雨山区九华东路2017号 联系邮箱:masgajbgs@163.com

皖公网安备 34010302000585号 网站标识码:3405000007