欢迎来到马鞍山市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册 设为首页|加入收藏 | 繁體浏覽
 
局长信箱
直播访谈
建言献策
业务咨询
投诉举报
问卷调查
您所处的位置:首页>> 互动交流 >> 业务咨询 >> 业务咨询列表
  • 马鞍山的户口 通行证在外地办的 怎么续签
  • 来信日期:2018-06-02 处理状态:完成

     

       你好 我想咨询一下 我是马鞍山的户口 但是我的通行证是广东珠海办理的 因为工作原因回家办理不方便所以就在外地办理了 今年4月份 已经本人亲自回去续签了一次 请问再次续签如何签 找人代办可以吗

     


    安徽公安网 马鞍山

    满意度: 满意
 
网站地图  
主办单位:马鞍山市公安局 皖ICP备:05015515号-1 邮编:243000
地址:马鞍山市雨山区九华东路2017号 联系邮箱:masgajbgs@163.com

皖公网安备 34010302000585号 网站标识码:3405000007